Смотрите первый выпуск нашего видеоподкаста «Два слова»!

Разговор Маргариты Карповой и Алены Солянской о том, как выжить благотворительному проекту массовой стерилизации бездомных собак в новой реальности:- сбор на стратегическую закупку наркоза на 938 тысяч рублей (покупаем по «довоенной» цене, хватит на полтора года!);- каждый месяц принимаем 200 собак, из них 150 собак из Ростова, а остальные 50 мест распределяем по соседям (Батайск, Новочеркасск и др.);- сосредотачиваемся на стерилизации бездомных сук!

Кобелей временно не принимаем, владельческих собак тоже. Собачьи особи женского пола (уличные или приютские) будут пока нашим приоритетом;- клубная система, или «помоги себе сам»: почему лично вам выгодно стать нашим регулярным донором и как это работает;- не пропустите кодовое слово! Первый посетитель Патруля, который его назовет, получит от нас особенный подарок;И если этого вам недостаточно, чтобы посмотреть эфир до конца, то вот вам окончательный довод – в течение нескольких секунд ВЫ УВИДИТЕ САМОГО КОСТИКА!

Мы надеемся, что вам будет интересно. Пожалуйста, подпишитесь и поставьте лайк – мы будем просто счастливы, правда. Если понравится, то обещаем продолжить.

И спасибо всем, кто с нами!